Ресторан «Сосна» отводит огромное внимание на организацию праздников, посвященных тому или иному событию. Наша обширная практика event-менеджмента позволяет проработать и реализовать многочисленные тематические и творческие проекты Вашего праздника. Незабываемый яркий вечер должен остаться в памяти всех присутствующих — этому и посвящена организация многих аспектов. Необходимо учитывать назначение торжества: корпоративное либо свадебное и юбилейное; размеры компании; поставленные задачи и выделяемый бюджет. В этом случае правильный подбор творческих инструментов обеспечит празднованию эффективность и неподражаемость. Наша команда предлагает для оформления поистине незабываемого праздника организацию мероприятий «под ключ». Начиная от разработки концепции общего направления и оригинального сценарного плана, мы предоставим для Вас достойный подбор ведущих, артистов оригинального жанра и многих необходимых компонентов шоу-программы.

К Вашим услугам большой выбор качественного музыкального сопровождения, профессиональный звук, свет. Запечатлеть на долгую память все нюансы Вашего знаменательного дня поможет профессиональная фото- и видеосъемка. Для особо торжественных мероприятий предлагается красивое украшение залов, декорирование столов и стен, услуги флористов. Иногородние гости могут воспользоваться трансфером, при необходимости мы забронируем номера и обеспечим комфортное проживание в гостиницах Ливны, предложенных Вам на выбор.

Высокопрофессиональные специалисты изготовят макет и печать полиграфии, оформив корпоративный и тематический праздник в соответствии с его назначением и целями.

Мы готовы провести логистику и координацию вашего праздника по всем направлениям для более успешного его осуществления. В таком важном мероприятии не бывает мелочей: мы предоставим все необходимые услуги в совокупности их значимости для клиента.